Monitor Layar Sentuh Kapasitif 55 Inci dengan OS Android dan Input HDMI untuk Tampilan Interaktif
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Shareme |
| Sertifikasi: | CE,ROHS |
| Nomor model: | SHM-LSCX65 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | 600$ |
| Kemasan rincian: | Kotak kardus |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
| Menyediakan kemampuan: | 10.000 |
|
Informasi Detail |
|||
| Rasio Aspek: | 16:9 | Cahaya: | 300 cd/m2 |
|---|---|---|---|
| kedalaman warna: | 16.7M | Gamut Warna: | 72% KNKT |
| Rasio Kontras: | 1000:1 | Ukuran layar: | 15.6 |
| Jenis panel: | IPS | Konsumsi Daya: | 25W |
| Resolusi: | 1920x1080 | Waktu merespon: | 5 md |
| Titik sentuh: | 10 poin | Antarmuka layar sentuh: | USB |
| Jenis Layar Sentuh: | Kapasitif | Sudut pandang: | 178° |
| Tegangan: | 100-240V | ||
| Menyoroti: | Stand Alone Touch Screen Monitor Tampilan,Tampilan layar sentuh 55 inci |
||
Deskripsi Produk
Monitor Layar Sentuh Mandiri 55 Inci OS Android PC Input HDMI
Monitor Layar Sentuh 55 Inci PC dengan OS Android dan Input HDMI - Solusi Mandiri All-in-One
Konfigurasi OS Windows
| Nomor Suku Cadang. | HD55 |
|---|---|
| Prosesor | Intel J1900 2.0Ghz (i3/i5/i7 Opsional) |
| Memori | RAM 4GB Mendukung peningkatan hingga 8GB |
| Penyimpanan | MSATA 64GB/128GB/256GB |
| OS | Win XP, Win7/8/10 |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M Mendukung boot tanpa disk |
Konfigurasi OS Android
| Nomor Suku Cadang. | HD55 |
|---|---|
| Prosesor | RK3568 (RK3399 Opsional) |
| Memori | RAM 2GB Mendukung peningkatan hingga 4GB |
| Penyimpanan | MSATA 16GB Mendukung peningkatan hingga 32GB |
| Sistem Operasi | Android 11.0 untuk RK3568, Android 9.0 untuk RK3399, Mendukung Google Play |
| Internet | Realtek 8103EL 10/100M Mendukung boot tanpa disk |
Spesifikasi Monitor Sentuh
| Layar Utama | Layar LCD 55 inci, Resolusi: 1920×1080 |
|---|---|
| Layar Pelanggan | Tidak Ada |
| Kecerahan | 450 cd/m² |
| Layar Sentuh | Layar sentuh kapasitif true flat, multi-sentuh |
Konektivitas I/O
| Port Serial (port Com) | 1×COM (2-4 opsional) |
|---|---|
| Tampilan | 1×VGA |
| USB | 6 (Depan 2, Belakang 4) |
| LAN | 1×Gigabit Ethernet, RJ45 |
| Audio | 1×Line out |
| HDMI | YA |
Aplikasi
Sistem Otomatis
Terminal swalayan cerdas, terminal ritel cerdas, perangkat pintar O2O, peralatan robot, dll.
Tempat Umum
Subway, bandara, stasiun, SPBU, gerbang tol, toko buku, taman, aula pameran, stadion, museum, pusat konvensi, agen tiket, pasar SDM, pusat lotere
Organisasi Bisnis
Supermarket, pusat perbelanjaan skala besar, agen eksklusif, toko rantai, penjualan skala besar, hotel berbintang, restoran, agen perjalanan, apotek
Organisasi Keuangan
Bank, sekuritas yang dapat dinegosiasikan, dana, perusahaan asuransi, pegadaian
Organisasi Nirlaba
Telekomunikasi, kantor pos, rumah sakit, sekolah
Properti Real Estat
Apartemen, vila, kantor, gedung komersial, ruang pamer, broker properti
Hiburan
Bioskop, aula kebugaran, klub negara, klub, ruang pijat, bar, kafe, bar internet, salon kecantikan, lapangan golf
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini







