Papan Tulis Interaktif Digital Multi-sentuh Full HD 100 Inci Monitor Layar Sentuh Panel Datar Cerdas
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Shareme |
| Sertifikasi: | CE,ROHS |
| Nomor model: | SHM-BGDB100 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 1 |
|---|---|
| Harga: | 1500$ |
| Kemasan rincian: | Kotak kardus |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
| Menyediakan kemampuan: | 10.000 |
|
Informasi Detail |
|||
| Aksesoris: | Kabel, Pulpen, Penghapus | Cahaya: | Tinggi |
|---|---|---|---|
| Kompatibilitas: | Windows, Mac, iOS, Android | Konektivitas: | Wifi, Bluetooth, USB |
| Kontras: | Tinggi | Tampilan: | dipimpin |
| Penghapus: | Penghapus | Opsi Pemasangan: | Tembok, Berdiri |
| PENA: | Pena Elektronik | Sumber daya listrik: | Adaptor AC |
| Resolusi: | HD penuh | Ukuran: | besar |
| Perangkat lunak: | Perangkat Lunak Papan Tulis Interaktif | Layar sentuh: | Multi-Sentuh |
| Permukaan Tulisan: | Kaca Tahan Lama | ||
| Menyoroti: | Papan tulis interaktif digital 100 inci,Full HD Digital Interactive Whiteboard,Panel Flat Interaktif Smart Board Besar |
||
Deskripsi Produk
Papan Tulis Interaktif Digital Besar Full HD 100 Inci
Panel pintar papan tulis interaktif sentuh 100 inci ini menggabungkan teknologi tampilan canggih dengan fungsionalitas sentuh intuitif untuk aplikasi bisnis. Menampilkan layar LCD/LED bawaan dengan teknologi sentuh inframerah, ini berfungsi sebagai TV interaktif all-in-one, papan tulis LCD, dan monitor PC sentuh besar.
Terhubung dengan PC bawaan atau eksternal untuk mengontrol presentasi, iklan, materi konferensi, konten pendidikan, dan pemutaran multimedia menggunakan interaksi sentuhan jari yang intuitif.
Spesifikasi Teknis
Sistem Operasi Ganda
| Sistem Operasi Windows 10 | Pilihan Intel Core i3/i5/i7, Pilihan Memori 4G/8G/16G, Hard Disk: Pilihan 128G/256G/512G/1T |
|---|---|
| Sistem Operasi Android | Prosesor quad core, RAM 3G, ROM 32G, versi Android 8.0/9.0 |
Spesifikasi Panel LCD
| Ukuran yang Tersedia | 55 inci / 65 inci / 75 inci / 85 inci / 98 inci |
|---|---|
| Merek Panel | LG, BOE, AU (layar Grade A) |
| Jenis Panel | TFT-LCD S-PVA |
| Resolusi | 3840 × 2160 (UHD) @60hz, layar 4K UHD |
| Kecerahan | 450cd/m² |
| Rasio Kontras | 2000:1 |
| Sudut Pandang | 178° horizontal / 178° vertikal |
| Waktu Respons | 8ms |
| Gamut Warna (NTSC) | 72% |
| Lampu Latar | WLED |
| Skala Tampilan | 16:9 |
| Masa Pakai | >60.000 jam |
Teknologi Sentuh Inframerah
| Spesifikasi Sentuh | Bingkai sentuh inframerah |
|---|---|
| Kaca | Kaca tempered 4mm |
| Transmisi Kaca | >88% (lebih tinggi dengan perawatan permukaan AR/AG) |
| Titik Sentuh | 20 titik sentuh simultan |
| Akurasi Posisi | Lebih baik dari 2mm di 90% area sentuh |
| Antarmuka | USB 2.0 (Kecepatan Penuh) |
| Tekanan Sentuh | Sentuhan tanpa tekanan |
| Masa Pakai Sentuh | 6 juta operasi |
| Waktu Respons | <8ms |
Spesifikasi Daya & Mekanis
| Konsumsi Daya | 270W (tipikal) |
|---|---|
| Daya Siaga | 1W |
| Input Daya | AC100-240V~(+/-10%), 50/60Hz |
| Berat Bersih | 52kg |
| Berat Kotor | 63kg |
| Dimensi (P×L×T) | 1715.8×1024.1×96.8mm |
| Ukuran Kemasan | 1813×1126×190mm |
| Sistem Pendingin | Kipas yang dikontrol suhu |
Spesifikasi Lingkungan
| Suhu Operasi | 0℃~50℃ |
|---|---|
| Kelembaban Operasi | 20%~80% (Tanpa kondensasi) |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~60℃ |
| Kelembaban Penyimpanan | 10%~90% (Tanpa kondensasi) |
| Waktu Operasi Maksimum | 24 jam per hari |
Fitur Tambahan
- Speaker bawaan: 2×8Ω/5W
- Mode input ganda: Penulisan stylus, dukungan keyboard
- Opsi pemasangan: Dudukan/dudukan dinding
- Perlindungan kaca: Kaca tempered 4mm, tahan gempa level 7
- Aksesori yang disertakan: Buku panduan pengguna, kartu garansi, sertifikat kesesuaian, kabel daya
- Aksesori opsional: Remote control, alas/braket, adaptor WiFi
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Anda pabrik atau perusahaan dagang? Berapa MOQ Smart Board?
Ya, kami adalah penjualan langsung pabrik dan menyimpan stok barang. Anda dapat memesan 1 buah untuk tujuan pengujian.
Berapa lama waktu pengiriman? Dari mana Anda mengirim?
Pesanan kecil biasanya dikirim dalam 5-7 hari. Waktu produksi untuk pesanan lebih dari 10 buah adalah sekitar 15 hari. Pabrik kami berlokasi di Guangming, Shenzhen. Kami dapat mengatur pengiriman ke forwarder Anda di Shenzhen atau Guangzhou.
Apakah Anda menyediakan layanan OEM & ODM untuk Smart Board?
Ya, kami menawarkan layanan OEM dan ODM yang komprehensif termasuk kustomisasi perangkat lunak, pengemasan, dan branding produk. Hubungi layanan pelanggan untuk persyaratan terperinci.
Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini




